Среда, 24.04.2024, 09:59
RSS

Главная

Главная » 2011 » Июль » 26 » Иван Охлобыстин отметил свой юбилей в кругу друзей и поклонников
02:03
Иван Охлобыстин отметил свой юбилей в кругу друзей и поклонников


24 июля Иван Охлобыстин отметил свой юбилей в концептуальном молле шопинга и развлечений Vegas на пересечение Каширского шоссе и МКАД.

Начался праздник с путешествия Ивана Охлобыстина и всей его семьи в удивительный парк аттракционов Happylon, где именинника первым поздравил волшебный розовый дракон. Пока все 6 детей Охлобыстина катались на аттракционах, актер общался со своими поклонниками, которые буквально окружили Ивана, он с удовольствием раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими. А потом и сам не удержался от игры в автоматы, где побил все рекорды по выбиванию очков.

 

Позже начали собираться гости. Поздравить именинника пришли его самые близкие друзья и коллеги: Михаил Ефремов со всей семьей, Дмитрий Харатьян с супругой, Владимир Левкин, коллеги по сериалу «Интерны» Светлана Камынина, Светлана Пермякова и Кристина Асмус, которые приехали на праздник прямо со съемок, представители духовенства и Минобороны, под занавес праздника приехали Федор и Светлана Бондарчук. Федор сейчас занят на съемках нового масштабного  проекта, но он не мог не поздравить своего старого друга и одногруппника с юбилеем и презентовал ему часы. Многие знают о большой любви Ивана Ивановича к часам, поэтому Федор был не единственный, кто преподнес другу такой подарок, «Интерны» тоже предпочти не изобретать колесо и порадовали «доктора Быкова» еще одним тикающим аксессуаром. Михаил Ефремов преподнес другу велосипед, также среди подарков были: ножи, ювелирные антикварные молот и наковальня, разные церковные иконы и книги. Но самый главный сюрприз Ивану Охлобыстину преподнесли его дети, которые исполнили для папы в подарок песню. А в середине вечера именинник и сам запел, Иван удивил гостей мастерским исполнением «Раскинулось море широко…».

 

«Все мои друзья хорошо знают мои пристрастия, особенно к часам и холодному оружию. И интересно то, что ножи мне всегда дарят люди духовные или из Министерства обороны, как получилось и сегодня, – поделился Иван Охлобыстин. – Но больше всех меня удивили мои дети. Я знал, что Варя у нас хорошо поет, но пение остальных стало для меня приятным сюрпризом. Главное, что они не испугались, не застеснялись и исполнили мне песню при всех гостях и телекамерах. Это здорово. Я был просто шокирован!»

 

Как отметила Светлана Пермякова: «Только Иван Охлобыстин мог собрать у себя на празднике таких разных людей: актеров, байкеров, батюшек с семьями. И все так комфортно и уютно себя чувствовали. Иван может создать правильную атмосферу и настроить всех на один лад».

 

Покидая праздник, все гости тоже не остались без подарков, Иван вручил всем билеты на свой литературный вечер, который пройдет 10 сентября на сцене БСА «Лужники»: «Это будет своеобразная лекция, я выйду один на трибуну в форме белой пирамиды и в течении 77 минут буду говорить о самых, на мой взгляд, важных вещах. Темы будут действительно серьезные: о будущем страны, о русской национальной идее, о вере и о том, как нам всем дальше существовать. Чтобы не потерять интерес зрителя, все будет в интересной театральной форме. Я готовился к этому событию несколько лет, и вот, наконец, этот момент настал. Я на свои деньги снял «Лужники», придумал доктрину и готов представить ее народу. Моя сверх задача донести до каждого человека то, что нам всем есть что сказать и не надо боятся заявлять о том, что ты думаешь, и что тебя волнует».



Покидая Вегас Иван Иванович поблагодарил всех за прием и признался, что его поразила масштабность и архитектурное решение ТРК Vegas. «Это место, наверняка, станет любимым для нашего семейного шопинга и отдыха. Здесь есть все, что надо большой семье. И мальчики и девочки найдут свои развлечения. Теперь будем приезжать в Vegas гораздо чаще».

 

Иван Охлобыстин - российский актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель - родился 22 июля 1966 года. В 2001 году рукоположен в священники в Ташкентской епархии РПЦ. В настоящее время занимает пост креативного директора компании «Евросеть». Женат на актрисе Оксане Арбузовой, они воспитывают шестерых детей.
Категория: Другое | Просмотров: 2814 | Добавил: NSGNews | Теги: Федор Бондарчук, Иван Охлобыстин, Михаил Ефремов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

zzz

скачать бесплатно nocd виктория субота скачать wh для css бесплатно

Друзья сайта

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Персоны

Уилл Феррелл Василий Ливанов Кристоф Вальц Миша Бартон Анджелина Джоли Джон Траволта Дэми Мур Билл Плимптон Владимир Познер Николай Дроздов Лия Ахеджакова Филипп Киркоров Аркадий Укупник Гоша Куценко Никита Михалков Екатерина Вилкова Даниил Страхов Андрей Фомин Михаил Ефремов Александр Гордон Владимир Хотиненко Владимир Меньшов Пол Уокер вин дизель Дуэйн Джонсон Пол Беттани Алла Пугачёва Андрей Мерзликин Анна Михалкова Виктор Вержбицкий Джерри Брукхаймер Джонни Депп Кэмерон Диаз Джош Дюамель Джеральдин Чаплин Вуди Аллен Джон Малкович Джастин Тимберлейк Иван Охлобыстин Федор Бондарчук Arash Доминик Купер Жерар Депардье Дэнни Де Вито Боно Роуэн Аткинсон Брайан Ферри Сара Джессика Паркер антонио бандерас Руки Вверх Сергей Жуков Дайан Крюгер Дэни Бун Рис Ифанс Доминик Пинон Джодель Ферланд Джоделль Ферланд Дэниэл Лихт Дэниэл Рэдклифф Светлана Ходченкова Дмитрий Дюжев Павел Прилучный Татьяна Космачева Сергей Безруков Дэнни ДеВито Джон Кьюсак джеймс кэмерон Френсис Форд Коппола Джереми Реннер Дэниел Крэйг Джош Бролин Уилл смит Red Hot Chili Peppers Винг Реймс Милла Йовович Андрей Кончаловский Джонатан Риз Майерс Андрей Макаревич Скарлетт Йоханссон Джессика Бил Джеффри Раш Джиллиана Андерсон Lady Gaga Квентин Тарантино Николь Шерзингер Ронни Вуд The Rolling Stones Ален Делон Pitbull Адам Ламберт хью джекман Рассел Кроу Хелен Миррен Джейми Фокс Арнольд Шварценеггер Брюс Уиллис Джозеф Гордон-Левитт Мила Кунис Джеймс Франко Том Круз

Статистика